Кафедра информационных систем и
математических методов в экономике
Кафедра экономической кибернетики

Расписание

 В данном разделе представлено расписание на I триместр 2016/17 уч.года    

Расписание занятий 1-го курса ЭК/О БИН

Дни

Часы

1 курс БИН

1,2 группа

Понедельник

8.00-9.35

 

 

9.45-11.20

Прикладная физическая культура

 

11.30-13.05

 

 

13.30-15.05

 

 

15.15-16.50

Экономическая теория (Губанов Д.А.)

216

17.00-18.30

Англ. яз. (2) (Костычева)

Информатика лаб. (1) (Королев)

125 (5)

101

Вторник

8.00-9.35

 

 

9.45-11.20

 

 

11.30-13.05

 

 

13.30-15.05

 

 

15.15-16.50

Нем. язык

Франц. язык

106

120

17.00-18.30

 

 

Среда

8.00-9.35

 

 

9.45-11.20

 

 

11.30-13.05

 

 

13.30-15.05

 

 

15.15-16.50

Математика (пр) (Кусяков)

304

17.00-18.30

Русский язык и риторика (Тихомирова Л.С.)

887(1)

Четверг

8.00-9.35

 

 

9.45-11.20

Прикладная физическая культура

 

11.30-13.05

 

 

13.30-15.05

Математика (Кусяков А.Ш.)

314

15.15-16.50

Англ. язык (1) (Ряпина)

Англ. язык (2) (Костычева)

124 б

322

17.00-18.30

Эконом. теория (пр) (Губанов)

319

Пятница

8.00-9.35

 

 

9.45-11.20

 

 

11.30-13.05

Микроэкономика (пр) (Губанов) (с 21.10.16)

111

13.30-15.05

Информатика (Соловьева Т.Н.)

216

15.15-16.50

Нем. язык

Франц. язык

Англ. язык (1) (Ряпина)

106

109

124 б

17.00-18.30

 

 

Суббота

8.00-9.35

 

 

9.45-11.20

 

 

Правоведение (пр) (Гаряева)

216

11.30-13.05

Русский язык (пр) (Овсянникова)

111

13.30-15.05

Правоведение (Гаряева Т.В.)

216

15.15-16.50

Микроэкономика (Губанов Д.А.) (с 15.10.16)

314

17.00-18.30

 

 

 
 
 
 

 Расписание занятий 1-го курса ЭК/О ПМИЭ

Дни

Часы

1 курс ПМИЭ

1,2 группа

Понедельник

8.00-9.35

 

 

9.45-11.20

Прикладная физическая культура

 

11.30-13.05

Алгоритм. и програм-е (Перескокова О.И.)

510(2)

13.30-15.05

Алгоритмизация Лаб. (1) (Перескокова)

309

Алгоритмизация Лаб. (2) (Перескокова)

309

15.15-16.50

Мат. анализ Лаб. (1) (Еленская)

109

Мат. анализ Лаб. (2) (Еленская)

109

17.00-18.30

Мат. анализ. Консультация (2) (Еленская)

109

Вторник

8.00-9.35

Алгебра и анал.геом. (Адреева)

225(2)

9.45-11.20

Алгебра и аналит.геом. (пр) (Свирепов)

109

11.30-13.05

Экономика (л) (Буторина)

116

13.30-15.05

Экономика (л) (Буторина)

116

Мат. анализ (пр) (Еленская)

116

15.15-16.50

Мат. анализ (пр) (Еленская)

116

 

 

17.00-18.30

 

 

Среда

8.00-9.35

 

 

9.45-11.20

 

 

11.30-13.05

 

 

13.30-15.05

Мат. анализ. Консультация (1) (Еленская)

106

15.15-16.50

Алгоритм. Консультация (1) (Перескокова)

309

17.00-18.30

Русский язык и риторика (Тихомирова Л.С.)

887(1)

Четверг

8.00-9.35

История (л) (Софьин Д.М.)

225 (2)

9.45-11.20

Прикладная физическая культура

 

11.30-13.05

Алгоритм. Консультация (2) (Перескокова)

309

13.30-15.05

Алгебра и аналит.геом. Лаб. (1) (Свирепов)

322

Алгебра и аналит.геом. Лаб. (2) (Свирепов)

322

15.15-16.50

 

 

17.00-18.30

 

 

Пятница

8.00-9.35

Мат. анализ (Ламанова Л.Г.)

225 (2)

9.45-11.20

История (Софьин Д.М.)

324

11.30-13.05

 

 

13.30-15.05

 

 

15.15-16.50

 

 

17.00-18.30

 

 

Суббота

8.00-9.35

 

 

9.45-11.20

 

 

11.30-13.05

 

 

13.30-15.05

Русский язык (пр.) (Овсянникова)

111

15.15-16.50

Алгебра Консультация (1) (Свирепов)

120

Алгебра Консультация (2) (Свирепов)

120

17.00-18.30

Алгебра Консультация (1) (Свирепов)

120

Алгебра Консультация (2) (Свирепов)

120

 
 
 
 

Расписание занятий 2 курса ЭК/О БИН

Дни

Часы

2 курс БИН

1,2 группа

Понедельник

8.00-9.35

 

 

9.45-11.20

Нем. Язык (Овчинникова)

 

11.30-13.05

Обык. диф. уравнения (Скачкова Е.А.)

222

13.30-15.05

Логика (пр.) (Лоскутов Ю.В.)

116

Теория вероятностей и мат.стат. (Чичагов В.В.)

323

15.15-16.50

Логика (л.) (Лоскутов Ю.В.)

116

17.00-18.30

 

 

Вторник

8.00-9.35

Операц. системы (Рябинин К.В.)

222

9.45-11.20

Операц. системы (лаб.) (Дацун Н.Н.)

309

11.30-13.05

 

 

13.30-15.05

 

 

15.15-16.50

 

 

17.00-18.30

 

 

Среда

8.00-9.35

 

 

9.45-11.20

Прикладная физическая культура

 

11.30-13.05

 

 

13.30-15.05

 

 

15.15-16.50

Англ. язык (Василенко)

107(5)

17.00-18.30

Обык. диф. Уравнения (пр.) (Оглезнева А.Н.)

324

Обык. диф. уравнения (лаб.) (Оглезнева А.Н.)

324

Четверг

8.00-9.35

 

 

9.45-11.20

 

 

11.30-13.05

 

 

13.30-15.05

Теория вероятностей и мат.стат. (Чичагов В.В.)

324

15.15-16.50

Теория вероятностей и мат.стат. (пр.) (Чичагов В.В.)

324

17.00-18.30

 

 

Пятница

8.00-9.35

 

 

9.45-11.20

Нем. язык (Овчинникова)

Англ. язык (Василенко)

322

107(5)

11.30-13.05

 

 

13.30-15.05

 

 

15.15-16.50

 

 

17.00-18.30

 

 

Суббота

8.00-9.35

 

 

9.45-11.20

Прикладная физическая культура

 

11.30-13.05

Экономическая теория (л.) (Палкина)

314

13.30-15.05

Экономическая теория (пр.) (Палкина)

122

15.15-16.50

 

 

17.00-18.30

 

 

 
 
 
 

 Расписание занятий 2-го курса ЭК/О ПМИЭ

Дни

Часы

2 курс ПМИЭ

1,2 группа

Понедельник

8.00-9.35

 

 

9.45-11.20

Нем. язык (Овчинникова)

Англ. язык (1) (Василенко)

322

124(б)

11.30-13.05

Обык. диф. уравнения (Скачкова Е.А.)

222

13.30-15.05

Теория вероятностей и мат.стат. (пр.) (Чичагов В.В.)

323

Матем. логика (пр.) (Алябьева В.Г.)

109

15.15-16.50

Обык. диф. уравнения (Оглезнева А.Н.)

324

 

 

17.00-18.30

 

 

Вторник

8.00-9.35

Операц. системы (Рябинин К.В.)

222

9.45-11.20

Матем. логика (Алябьева В.Г.)

419(2)

11.30-13.05

Анг. язык (2) (Дворецкая)

125(5)

13.30-15.05

 

 

15.15-16.50

 

 

17.00-18.30

 

 

Среда

8.00-9.35

 

 

9.45-11.20

Прикладная физическая культура

 

11.30-13.05

 

 

13.30-15.05

 

 

15.15-16.50

Обык. диф. уравнения (1) (Оглезнева А.Н.)

324

Обык. диф. уравнения (2) (Оглезнева А.Н.)

324

17.00-18.30

 

 

Четверг

8.00-9.35

 

 

9.45-11.20

Англ. язык (1) (Василенко)

107(5)

11.30-13.05

Теория вероятностей и мат.стат. (пр.) (Чичагов В.В.)

324

13.30-15.05

Теория вероятностей и мат.стат. (Чичагов В.В.)

324

15.15-16.50

Методы оптимальных решений (Бячков А.Б.)

304

17.00-18.30

Методы оптимальных решений (1) (Бячков А.Б.)

105

Методы оптимальных решений (2) (Бячков А.Б.)

105

Пятница

8.00-9.35

 

 

9.45-11.20

Нем. язык (Овчинникова)

322

11.30-13.05

Методы оптимальных решений (пр.) (Бячков А.Б.)

222

13.30-15.05

Англ. язык (2) (Дворецкая)

125(в)

15.15-16.50

 

 

17.00-18.30

 

 

Суббота

8.00-9.35

 

 

9.45-11.20

Прикладная физическая культура

 

11.30-13.05

Операционные системы (1) (Анисимов А.О.)

309

13.30-15.05

Операционные системы (2) (Анисимов А.О.)

309

15.15-16.50

 

 

17.00-18.30

 

 

  

    

Расписание занятий 3-го курса ЭК/О БИН

Дни

Часы

3 курс БИН

1,2 группа

Понедельник

8.00-9.35

 

 

9.45-11.20

 

 

11.30-13.05

Архитектура предприятия (лаб) (Фролова Н.В.)

224

Финансовая математика (л) (Фролова Н.В,)

224

13.30-15.05

Финансовая математика (пр) (Фролова Н.В,)

224

15.15-16.50

 

 

17.00-18.30

 

 

Вторник

8.00-9.35

 

 

9.45-11.20

Прикладная физическая культура

 

11.30-13.05

 

 

Менеджмент (пр) (Ощепков В.М.)

120

13.30-15.05

Философия (Чернова Т.Г.)

122

15.15-16.50

 

 

17.00-18.30

 

 

Среда

8.00-9.35

 

 

КСЕ (пр.) (Тютюнников А.А.)

308

9.45-11.20

КСЕ ( (Тютюнников А.А.)

308

11.30-13.05

Архитектура предприятия (л) (Фролова Н.В.)

308

13.30-15.05

Философия (пр) (Чернова Т.Г.)

120

15.15-16.50

 

 

17.00-18.30

 

 

Четверг

8.00-9.35

Численные методы (лаб.) (Шишкин В.А.)

116

9.45-11.20

Численные методы (л) (Шишкин В.А.)

302

11.30-13.05

 

 

13.30-15.05

 

 

15.15-16.50

 

 

17.00-18.30

 

 

Пятница

8.00-9.35

 

 

9.45-11.20

Прикладная физическая культура

 

11.30-13.05

Менеджмент (Ощепков В.М.)

324

13.30-15.05

Методы оптимальных решений (Бячков А.Б.)

222

15.15-16.50

 

 

Методы оптимальных решений (пр.) (Бячков А.Б.)

222

17.00-18.30

 

 

Методы оптимальных решений (пр.) (Бячков А.Б.)

105

Суббота

8.00-9.35

 

 

9.45-11.20

 

 

11.30-13.05

 

 

13.30-15.05

 

 

15.15-16.50

 

 

17.00-18.30

 

 

  

Расписание занятий 3-го курса ЭК/О ПМИЭ  

Дни

Часы

3 курс ПМИ

Группа 1,2

Понедельник

8.00-9.35

 

 

9.45-11.20

 

 

11.30-13.05

Численные методы (л) (Тарунин)

116

13.30-15.05

 

 

Численные методы (лаб) (Тарунин)

116

15.15-16.50

 

 

17.00-18.30

 

 

Вторник

8.00-9.35

 

 

9.45-11.20

Прикладная физическая культура

 

11.30-13.05

Менеджмент (пр) (Ощепков В.М.)

120

 

 

13.30-15.05

Философия (Чернова Т.Г.)

122

15.15-16.50

 

 

17.00-18.30

 

 

Среда

8.00-9.35

КСЕ (пр.) (Тютюнников А.А.)

308

 

 

9.45-11.20

КСЕ (Тютюнников А.А.)

308

11.30-13.05

Философия (пр) (Чернова Т.Г.)

120

13.30-15.05

 

 

15.15-16.50

 

 

17.00-18.30

 

 

Четверг

8.00-9.35

 

 

9.45-11.20

 

 

11.30-13.05

 

 

13.30-15.05

 

 

15.15-16.50

Инф. технол. в экономике (л) (Ильин И.В.)

103

17.00-18.30

 

 

Инф. технол. в экономике (пр) (Ильин И.В.)

309

Пятница

8.00-9.35

 

 

9.45-11.20

Прикладная физическая культура

 

11.30-13.05

Менеджмент (Ощепков В.М.)

324

13.30-15.05

Методы оптимальных решений (Бячков А.Б.)

222

15.15-16.50

Методы оптимальных решений (пр.) (Бячков А.Б.)

222

 

 

17.00-18.30

Методы оптимальных решений (пр.) (Бячков А.Б.)

105

 

 

Суббота

8.00-9.35

 

 

9.45-11.20

Системный анализ (л) (Шульц Д.Н.)

120

11.30-13.05

 

 

Системный анализ (пр) (Шульц Д.Н.)

120

13.30-15.05

 

 

15.15-16.50

 

 

17.00-18.30

 

 

  

Расписание занятий 4-го курса ЭК/О ЭКМ-7

 

Дни

Часы

4 курс ЭКМ

7 группа

Понедельник

8.00-9.35

Эконометр. модел. (л) (Шульц Д.Н.)

105

9.45-11.20

Эконометр. модел. (пр) (Шульц Д.Н.)

105

Эконометр. модел. (л) (Шульц Д.Н.)

105

11.30-13.05

Эконометр. модел. (пр) (Шульц Д.Н.)

120

13.30-15.05

 

 

15.15-16.50

 

 

17.00-18.30

 

 

Вторник

8.00-9.35

Экон.-матем. моделирование (л) (Куликов А.Ю.)

311

9.45-11.20

Экон.-матем. моделирование (пр)

311

Экон.-матем. моделирвание (л)

311

11.30-13.05

 

 

13.30-15.05

 

 

15.15-16.50

 

 

17.00-18.30

 

 

Среда

8.00-9.35

 

 

9.45-11.20

 

 

11.30-13.05

Эконом.-матем. модел. (пр) (Куликов А.Ю.)

105

13.30-15.05

Колич. мет. экон. и финанс. анализа (Фролова Н.В.)

308

15.15-16.50

Колич. мет. экон. и финанс. анализа (Фролова Н.В.)

308

17.00-18.30

 

 

Четверг

8.00-9.35

 

 

9.45-11.20

Совр. вычисл. технол. (л) (Шимановский К.В.)

105

11.30-13.05

Совр. вычисл. технол. (пр) (Шимановский К.В.)

105

13.30-15.05

 

 

15.15-16.50

 

 

17.00-18.30

 

 

Пятница

8.00-9.35

 

 

9.45-11.20

Введение в теорию риска (л) (Ивлиев С.В,)

103

11.30-13.05

Введение в теорию риска (пр) (Ивлиев С.В,)

103

13.30-15.05

Введение в теорию риска (л) (Ивлиев С.В,)

105

Введение в теорию риска (пр) (Ивлиев С.В,)

105

15.15-16.50

 

 

17.00-18.30

 

 

Суббота

8.00-9.35

 

 

9.45-11.20

 

 

11.30-13.05

 

 

13.30-15.05

 

 

15.15-16.50

 

 

17.00-18.30

 

 

 
 
 
 

Расписание занятий 4-го курса ЭК/О ПМИЭ

 

Дни

Часы

4 курс ПМИ

Группа 1,2

Понедельник

8.00-9.35

 

 

9.45-11.20

Методы стат. иссл. (л) (Радионова М.В.)

116

11.30-13.05

Методы стат. иссл. (лаб) (Радионова М.В.)

105

13.30-15.05

Методы стат. иссл. (лаб) (Радионова М.В.)

105

15.15-16.50

 

 

17.00-18.30

 

 

Вторник

8.00-9.35

 

 

9.45-11.20

Стандартизация, сертиф. прогр. обеспеч. (л)

103

Стандартизация (пр) (Ивашкевич В.В.)

130

11.30-13.05

Экон.-матем. моделирование (л) (Бячков А.Б.)

323

13.30-15.05

Экон.-матем. моделирование (пр) (Бячков А.Б.)

323

15.15-16.50

 

 

Экон.-матем. моделирование (лаб) (Бячков А.Б.)

105

17.00-18.30

 

 

Среда

8.00-9.35

 

 

9.45-11.20

Сис. поддерж. принят. решений(л) (Шишкин В.А.)

224

11.30-13.05

Сис. поддерж. принят. решений (пр)

224

13.30-15.05

Сис. поддерж. принят. решений (лаб)

105

15.15-16.50

 

 

17.00-18.30

 

 

Четверг

8.00-9.35

Имитац. моделирование (л)

101

Имитац. моделирование (пр)

101

9.45-11.20

Имитац. моделирование (лаб) (Замятина Е.Б.)

101

11.30-13.05

 

 

13.30-15.05

 

 

15.15-16.50

 

 

17.00-18.30

 

 

Пятница

8.00-9.35

 

 

9.45-11.20

Разработка откр.прогр. обеспеч. (л) (Рожков М.С.)

222

11.30-13.05

Разработка откр.прогр. обеспеч. (лаб)

105

13.30-15.05

 

 

15.15-16.50

 

 

17.00-18.30

 

 

Суббота

8.00-9.35

 

 

9.45-11.20

Java Platform (лаб) (Рожков М.С.)

105

11.30-13.05

Разработка откр.прогр. обеспеч. (лаб)

105

Java Platform (лаб) (Рожков М.С.)

105

13.30-15.05

 

 

15.15-16.50

 

 

17.00-18.30