Кафедра информационных систем и
математических методов в экономике
Кафедра экономической кибернетики

Список групп

В данном разделе представлены списки студентов по курсам:

Кафедра информационных систем и математических методов в экономике
  Бизнес-информатика 080500.62 
   Курс: 1 

1. Андреева Екатерина Алексеевна

2. Балдюк Мария Станиславовна

3. Бауэр Андрей Александрович

4. Ваганова Жанна Андреевна

5. Дурбажев Павел Михайлович

6. Игошева Екатерина Сергеевна

7. Кожевникова Анна Сергеевна

8. Лакушин Владислав Васильевич

9. Лобанов Никита Михайлович

10. Макарова Елена Михайловна

11. Морозова Елизавета Александровна

12. Перминов Валерий Вячеславович

13. Петухов Максим Эдуардович

14. Предеин Вадим Владиславович

15. Радостев Константин Алексеевич

16. Старкова Валерия Дмитриевна

17. Черемных Мария Алексеевна

18. Чолакян Мария Грикоровна

  

Кафедра информационных систем и математических методов в экономике
  Прикладная математика и информатика 010400.62 
  Математическое моделирование и информационные технологии в бизнесе
 Курс: 1  

1. Анисимов Максим Николаевич

2. Астраханцев Вячеслав Сергеевич

3. Ашрафзянов Закий Маратович

4. Бакунова Евгения Федаилевна

5. Береснева Екатерина Андреевна

6. Бернацкий Виктор Игоревич

7. Борисенко Иван Анатольевич

8. Валитов Илья Альбертович

9. Войтехова Евгения Сергеевна

10. Вязникова Екатерина Вячеславовна

11. Губин Денис Андреевич

12. Демидова Полина Сергеевна

13. Демин Вячеслав Александрович

14. Егорова Виктория Олеговна

15. Истомин Антон Андреевич

16. Кожевников Владислав Игоревич

17. Кожевникова Елизавета Юрьевна

18. Кольцова Анна Константиновна

19. Котова Анастасия Владимировна

20. Малофеев Владислав Евгеньевич

21. Маркуш Дарья Николаевна

22. Прокопенко Антон Сергеевич

23. Соловьев Артем Сергеевич

24. Соловьев Ростислав Андреевич

25. Сурнин Илья Станиславович

26. Трушов Александр Анатольевич

27. Ярошенко Денис Иванович

 

 

Кафедра информационных систем и математических методов в экономике
  Экономика 080100.62 
  Информационные системы и моделирование в экономике
 Курс: 2  

1. Атрощенко Юлия Константиновна

2. Базеян Асмик Арсеновна

3. Брагина Наталия Дмитриевна

4. Вандышева Дарья Олеговна

5. Вафин Азат Ильшатович

6. Гаврилюк Елена Владимировна

7. Грудина Татьяна Владимировна

8. Ерохин Владислав Николаевич

9. Иманаева Элина Рустамовна

10. Катков Антон Сергеевич

11. Копылова Екатерина Эдуардовна

12. Кролевец Андрей Алексеевич

13. Куропаткина Любовь Ильинична

14. Лобанов Антон Андреевич

15. Мартынова Мария Васильевна

16. Михейчик Ирина Михайловна

17. Романов Ярослав Владиславович

18. Рыскова Анастасия Андреевна

19. Сергеева Юлия Андреевна

20. Тарасова Ксения Юрьевна

21. Трегубов Артем Сергеевич

22. Филимонова Екатерина Алексеевна

23. Холин Кирилл Юрьевич

24. Шилков Артем Андреевич

25. Шилоносова Екатерина Сергеевна

 

Кафедра информационных систем и математических методов в экономике
 Прикладная математика и информатика 010400.62 
  Математическое моделирование и информационные технологии в бизнесе
 Курс: 2  

1. Андрианова Влада Владимировна

2. Баранов Владислав Андреевич

3. Беляева Олеся Сергеевна

4. Богданов Сергей Олегович

5. Вдовин Александрович Евгеньевич

6. Глумова Мария Андреевна

7. Дерябин Дмитрий Павлович

8. Корякин Андрей Андреевич

9. Куксевич Александр Олегович

10. Малинина Софья Николаевна

11. Наймушина Снежана Юрьевна

12. Поварницын Никита Александрович

13. Погорелов Петр Глебович

14. Пожидаев Степан Анатольевич

15. Романенко Наталья Эдуардовна

16. Сабитова Лилия Азатовна

17. Тюнёва Дарья Андреевна

18. Упорова Анастасия Сергеевна

19. Швеева Ксения Александровна

20. Шихова Олеся Константиновна

 

Кафедра информационных систем и математических методов в экономике
Экономика 080100.62
 Информационные системы и моделирование в экономике
  Курс: 3  

1. Аброян Герасим Пайлакович

2. Аксёнов Антон Андреевич

3. Афанасьева Алина Юрьевна

4. Горбунов Алексей Александрович

5. Горбунов Даниил Львович

6. Елькина Инна Валерьевна

7. Заводская Ольга Михайловна

8. Каймина Анастасия Михайловна

9. Катаева Светлана Николаевна

10. Лихачева Анна Андреевна

11. Марокина Мария Сергеевна

12. Меньшикова Ксения Вячеславовна

13. Меркушева Мария Александровна

14. Мирзоев Али Алипаша

15. Мухамадиева Диана Шагитовна

16. Поздеев Константин Владимирович

17. Полянская Елена Андреевна

18. Постаногова Залина Сослановна

19. Приступина Юлия Владимировна

20. Семенова Валерия Григорьевна

21. Силакова Анастасия Сергеевна

22. Служаева Светлана Сергеевна

23. Трухина Дарья Николаевна

24. Чепурных Екатерина Эдуардовна

25. Чугайнов Евгений Борисович

26. Чудинова Ирина Игоревна

27. Шаврина Полина Евгеньевна

28. Шадров Тимур Артурович

29. Щурихина Софья Николаевна

 

Кафедра информационных систем и математических методов в экономике
Экономика  080100.62
 Информационные системы и моделирование в экономике 
  Курс: 4

1. Абдурахманов Дамир Элшадович

2. Акимченко Анна Александровна

3. Артемьев Константин Петрович

4. Бабикова Василиса Николаевна

5. Волкоморова Елена Витальевна

6. Дементьева Светлана Валерьевна

7. Земскова Анастасия Алексеевна

8. Кокорин Артем Сергеевич

9. Кокшаров Кирилл Андреевич

10. Кочарян Араик Артурович

11. Крылов Алексей Александрович

12. Лифанова Анна Александровна

13. Лысенко Яна Васильевна

14. Мальцева Мария Александровна

15. Маст Алена Александровна

16. Орлова Вероника Сергеевна

17. Пастухова Ксения Николаевна

18. Постаногова Елена Ивановна

19. Селезнева Алина Михайловна

20. Серебренникова Валерия Валентиновна

21. Сивова Ангелина Алексеевна

22. Старцев Ярослав Сергеевич

23. Трофимова Мария Евгеньевна

24. Филимонова Софья Алексеевна