Кафедра информационных систем и
математических методов в экономике
Кафедра экономической кибернетики


  Список преподавателей и сотрудников кафедры информационных систем и математических методов в экономике

ФИО Должность E-Mail Телефон Каб.
Андрианов Дмитрий Леонидович Зав. кафедрой, д.ф.м.н.,профессор andrianov@econ.psu.ru +7 (342) 237-17-53 214
Бячков Андрей Борисович Доцент, к.ф.-м.н.  byachkov@econ.psu.ru +7 (342) 239-62-58  214
Вологжанин Олег Юрьевич Доцент, к.т.н.  oluvol@yandex.ru +7 (342) 239-67-69 206
Дудина Марина Васильевна Лаборант    +7 (342) 239-67-69 206
Ивлиев Сергей Владимирович Доцент, к.э.н. ivliev@econ.psu.ru +7 (342) 239-67-69 206
Ивашкевич Вера Валерьевна Ст. преподаватель    +7 (342) 239-67-69 206
Ильин Вадим Владимирович  Доцент, к.т.н.   ilin.vad@inbox.ru +7 (342) 239-67-69  206 
Ильин Иван Вадимович  Доцент, к.п.н. vania_ilin.vad@mail.ru +7 (342) 239-63-69 108
Колпаков Илья Юрьевич  Доцент, д.ф.-м.н.   +7 (342) 239-63-41 206
Куликов Андрей Юрьевич Ст. преподаватель   +7 (342) 239-67-69 108
Лапшин Виктор Александрович Доцент, д.э.н.
+7 (342) 239-63-41 110
Максимов Владимир Петрович Профессор, д.ф.-м.н maksimov@econ.psu.ru +7 (342) 239-68-48 110
Радионова Марина Владимировна Доцент, к.ф.-м.н. M.Radionova@rambler.ru 
+7 (342) 239-67-69 206
Рожков Михаил Сергеевич  Ст. преподаватель   +7 (342) 240-36-63 108
Симонов Петр Михайлович Профессор, д.ф.-м.н. simonov@econ.psu.ru +7 (342) 239-68-49 107
Сорока Зинаида Викторовна Зав. кабинетом soroka@econ.psu.ru +7 (342) 239-63-41 108
Васёва Галина Сергеевна Доцент, к.э.н. vasyova@prognoz.ru +7 (342) 239-68-89 105 
Фролова Наталья Владимировна Доцент, к.ф.-м.н. nvf_psu@mail.ru +7 (342) 239-67-69 206
Шварц Юлия Анатольевна Доцент, к.ф.-м.н. ecd@econ.psu.ru +7 (342) 239-67-69 206
Шимановский Дмитрий Викторович  Ассистент   +7 (342) 240-36-63 108
Шимановский Константин Викторович Доцент, к.э.н. shimanovskiy@prognoz.ru +7 (342) 239-67-69 206
Шишкин Владимир Андреевич Доцент, к.ф.-м.н. vsh1791@mail.ru +7 (342) 239-68-49 107
Шульц Дмитрий Николаевич Доцент, к.э.н. shultz@prognoz.ru +7 (342) 239-67-69 206 

График консультаций преподавателей кафедры информационных систем и математических методов в экономике на I триместр 2016-2017 уч.года

Андрианов Дмитрий Леонидович,

профессор, д.ф.-м.н.

Пятница

 

15.00 – 17.00

 

Ауд. 214

Арбузов Вячеслав Олегович,

ст. преподаватель

Четверг

17.30 – 18.30

Ауд. 114

Бячков Андрей Борисович,

доцент, к.ф.-м.н.

Пятница

 

15.00  – 17.00

 

Ауд. 214

Вологжанин Олег Юрьевич, доцент, к.т.н.

         Вторник  17.00 – 18.30    Ауд. 112

Ивашкевич Вера Валерьевна,

ст. преподаватель

        Суббота    9.35 – 10.20     Ауд. 105

Ивлиев Сергей Владимирович, доцент, к.э.н.

        Пятница  13.00 – 13.45    Ауд. 114
Ильин Вадим Владимирович, доцент, к.т.н.      Понедельник  17.00 – 18.40   Ауд. 512        (310) II

Ильин Иван Вадимович, 
доцент, к.п.н.

         Пятница 15.05 – 15.50    Ауд. 206
 Колпаков Илья Юрьевич, доцент, к.ф.-м.н.

Вторник

17.00 – 17.45    Ауд. 206

Кузьмина Нина Александровна,

доцент, к.ф.-м.н.

    Понедельник   16.50 – 17.35     Ауд. 206
 

 

 

Куликов Андрей Юрьевич,

доцент, к.ф.-м.н.

Среда

2-ая суббота

16.00 – 18.15

11.00 – 14.00

Ауд. 206

Максимов Владимир Петрович,

профессор, д.ф.-м.н.

Среда

15.15 – 17.00

Ауд. 110

Радионова Марина Владимировна,

доцент, к.ф.-м.н.

Понедельник

Среда

9.00 – 9.45

17.00 – 18.30

Ауд. 206

Рожков Михаил Сергеевич,

ст. преподаватель

Пятница

13.00 – 13.45

Ауд. 105

       
       

 Симонов Петр Михайлович,

профессор, д.ф.-м.н.

Среда

16.00 – 18.15

Ауд. 105

Фролова Наталья Владимировна,

доцент, к.ф.-м.н.

Понедельник

16.15 – 18.30

Ауд. 206

Чудинов Кирилл Михайлович,

доцент, к.ф. –м.н.

Среда

18.00 – 18.45

Ауд. 105

Шварц Юлия Анатольевна,

доцент, к.ф. –м.н.

Четверг

2-ая суббота

15.15 – 16.45

11.00 – 14.00

Ауд. 206

Шимановский Дмитрий Викторович,

ст. преподаватель

Пятница

18.30 – 19.15

Ауд. 105

Шимановский Константин Викторович,

доцент, к.э.н.

Четверг

9.00 – 9.45

Ауд. 105

Шишкин Владимир Андреевич,

доцент, к.ф. – м.н.

Среда

16.30 – 18.00

Ауд. 105