Список преподавателей и сотрудников кафедры информационных систем и математических методов в экономике

ФИО Должность E-Mail Телефон Каб.
Андрианов Дмитрий Леонидович Зав. кафедрой, д.ф.м.н.,профессор andrianov@econ.psu.ru +7 (342) 237-17-53 214
Бячков Андрей Борисович Доцент, к.ф.-м.н.  byachkov@econ.psu.ru +7 (342) 239-62-58  214
Вологжанин Олег Юрьевич Доцент, к.т.н.  oluvol@yandex.ru +7 (342) 239-67-69 206
Дудина Марина Васильевна Лаборант    +7 (342) 239-67-69 206
Ивлиев Сергей Владимирович Доцент, к.э.н. ivliev@econ.psu.ru +7 (342) 239-67-69 206
Ивашкевич Вера Валерьевна Ст. преподаватель    +7 (342) 239-67-69 206
Ильин Вадим Владимирович  Доцент, к.т.н.   ilin.vad@inbox.ru +7 (342) 239-67-69  206 
Ильин Иван Вадимович  Доцент, к.п.н. vania_ilin.vad@mail.ru +7 (342) 239-63-69 108
Колпаков Илья Юрьевич  Доцент, д.ф.-м.н.   +7 (342) 239-63-41 206
Куликов Андрей Юрьевич Ст. преподаватель   +7 (342) 239-67-69 108
Лапшин Виктор Александрович Доцент, д.э.н.
+7 (342) 239-63-41 110
Максимов Владимир Петрович Профессор, д.ф.-м.н maksimov@econ.psu.ru +7 (342) 239-68-48 110
Радионова Марина Владимировна Доцент, к.ф.-м.н. M.Radionova@rambler.ru 
+7 (342) 239-67-69 206
Рожков Михаил Сергеевич  Ст. преподаватель   +7 (342) 240-36-63 108
Симонов Петр Михайлович Профессор, д.ф.-м.н. simonov@econ.psu.ru +7 (342) 239-68-49 107
Сорока Зинаида Викторовна Зав. кабинетом soroka@econ.psu.ru +7 (342) 239-63-41 108
Васёва Галина Сергеевна Доцент, к.э.н. vasyova@prognoz.ru +7 (342) 239-68-89 105 
Фролова Наталья Владимировна Доцент, к.ф.-м.н. nvf_psu@mail.ru +7 (342) 239-67-69 206
Шварц Юлия Анатольевна Доцент, к.ф.-м.н. ecd@econ.psu.ru +7 (342) 239-67-69 206
Шимановский Дмитрий Викторович  Ассистент   +7 (342) 240-36-63 108
Шимановский Константин Викторович Доцент, к.э.н. shimanovskiy@prognoz.ru +7 (342) 239-67-69 206
Шишкин Владимир Андреевич Доцент, к.ф.-м.н. vsh1791@mail.ru +7 (342) 239-68-49 107
Шульц Дмитрий Николаевич Доцент, к.э.н. shultz@prognoz.ru +7 (342) 239-67-69 206 
Вверх

График консультаций преподавателей кафедры информационных систем и математических методов в экономике на II триместр 2017-2018 уч.года

Андрианов Дмитрий Леонидович,

профессор, д.ф.-м.н.

Суббота

8.30 – 10.00

Ауд. 105

Арбузов Вячеслав Олегович,

доцент, к.э.н.

Четверг

13.30 – 14.30

Ауд. 114

Бячков Андрей Борисович,

доцент, к.ф.-м.н.

Вторник

17.00 – 18.30

Ауд. 214

Вологжанин Олег Юрьевич,

доцент, к.т.н.

Четверг

15.00 – 16.30

Ауд. 206 (309)

Ивашкевич Вера Валерьевна,

ст. преподаватель

Суббота

14.30 – 15.15

Ауд. 105

Ильин Вадим Владимирович,

 доцент, к.т.н.

Понедельник

15.15 – 16.45

Ауд. 310

(2 корп.)

Ильин Иван Вадимович,

доцент, к.п.н.

Четверг

15.15 – 16.00

Ауд. 206

Колпаков Илья Юрьевич,

доцент, к.ф.-м.н.

Вторник

17.45 – 18.30

Ауд. 206

Куликов Андрей Юрьевич,

доцент, к.ф.-м.н.

Среда

2-ая суббота

17.00 – 18.30

11.00 – 14.00

Ауд. 206

Максимов Владимир Петрович,

профессор, д.ф.-м.н.

Среда

15.15 – 17.30

Ауд. 110

Радионова Марина Владимировна,

доцент, к.ф.-м.н.

Пятница

2-ая суббота

10.00 – 11.30

11.00 – 14.00

Ауд. 206

       

Симонов Петр Михайлович,

профессор, д.ф.-м.н.

Среда

15.15 – 16.45

Ауд. 105

Сухановская Вера Николаевна,

ассистент

Вторник

9.45 – 10.30

Ауд. 114

Фролова Наталья Владимировна,

доцент, к.ф.-м.н.

Вторник

2-ая суббота

17.00 – 18.30

11.00 – 14.00

Ауд. 206

Шварц Юлия Анатольевна,

доцент, к.ф. –м.н.

Понедельник

2-ая суббота

17.00 – 18.30

11.00 – 14.00

Ауд. 206

Шимановский Дмитрий Викторович,

доцент, к.э.н.

Пятница

15.15 – 16.45

Ауд. 105

Шимановский Константин Викторович,

доцент, к.э.н.

Пятница

18.00 – 18.45

Ауд. 105

Шишкин Владимир Андреевич,

доцент, к.ф. – м.н.

Четверг

17.00 – 18.30

Ауд. 105

Вверх